Confira para aonde foram as vagas na escolha de mais de 700 ASP’s/ Policiais Penais

0
620

O Sindicato dos Agentes de Segurança Penitenciária do Estado de São Paulo/Policiais Penais (SINDASP-SP), na última sexta-feira (03), colocou em ordem todos os locais e a quantidade de vagas que foi disponibilizada na escolha onde mais de 700 Policiais Penais foram chamados.

Confira onde está disponível na escolha de vagas para mais de 700 ASPs/ Policiais Penais:

LOCAL VAGAS
CDP “ASP CHARLES DEMITRE TEIXEIRA” DE PRAIA GRANDE 28
CDP “ASP ÉDERSON VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO (I) 6
CDP “ASP GIOVANI MARTINS RODRIGUES” DE GUARULHOS (I) 18
CDP “ASP NILTON CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA 14
CDP “ASP PAULO GILBERTO DE ARAUJO” DE CHÁCARA DE BELÉM (II) 10
CDP “ASP SANDRO ALVES DA SILVA” DE SERRA AZUL 19
CDP “ASP VANDA RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO (II) 16
CDP “ASP VICENTE LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS (I) 10
CDP “ASP WILLIANS NOGUEIRA BENIJAMIM” DE PINHEIROS (II) 2
CDP DE CAMPINAS 7
CDP DE CHÁCARA DE BELÉM (I) 7
CDP DE DIADEMA 19
CDP DE GUARULHOS (II) 10
CDP DE HORTOLÂNDIA 6
CDP DE JUNDIAI 8
CDP DE LIMEIRA 18
CDP DE MAUÁ 13
CDP DE PONTAL 16
CDP DE RIBEIRÃO PRETO 3
CDP DE SANTO ANDRÉ 1
CDP DE SOROCABA 3
CDP DE TAIÚVA 19
CDP DE VILA INDEPENDÊNCIA 9
CDP “DR CALIXTO ANTONIO” DE SÃO BERNADO DO CAMPO 19
CDP “NELSON FURLAN” DE PIRACICABA 3
CDP III DE PINHEIROS 6
CDP IV DE PINHEIROS 13
CPP DE FRANCO DA ROCHA 30
CPP DE HORTOLÂNDIA 25
CPP DE PORTO FELIZ 12
CPP DE SÃO VICENTE 62
CPP “DR. ALBERTO BROCCHIERI” BAURU (I) 10
CPP “DR. EDGARD MAGALHÃES NORONHA” DE TREMEMBÉ 18
CPP “DR. EDUARDO DE OLIVEIRA VIANNA” DE BAURU (II) 12
CPP “DR. RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGUAGUÁ 13
CPP “PROF ATALIBA NOGUEIRA” DE CAMPINAS 23
CR DE ARARAQUARA 3
CR DE LIMEIRA 4
CR DE SUMARÉ 4
CR MASC DE ITAPETININGA 8
CR “DR. LUIZ GONZAGA DE ARRUDA CAMPOS” DE RIO CLARO 4
CR “PREFEITO JOÃO MISSAGLIA” DE MOGI MIRIM 6
PENIT “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE PARELHEIROS 13
PENIT DE FRANCO DA ROCHA (III) 8
PENIT DE HORTOLÂNDIA (III) 19
PENIT DE MAIRINQUE 6
PENIT DE PIRACICABA 18
PENIT DE REGISTRO 50
PENIT “DESEMBARGADOR ADRIANO MARREY” DE GUARULHOS (II) 11
PENIT “DR. ANTONIO DE QUEIROZ FILHO” DE ITIRAPINA (I) 23
PENIT “DR. ANTÔNIO DE SOUZA NETO” DE SOROCABA (II) 5
PENIT “DR. DANILO PINHEIRO” DE SOROCABA (I) 11
PENIT “JOÃO BATISTA DE ARRUDA SAMPAIO” DE ITIRAPINA (II) 1
PENIT “MÁRIO DE MOURA ALBUQUERQUE” DE FRANCO DA ROCHA (I) 17
PENIT “NILTON SILVA” DE FRANCO DA ROCHA (II) 10
PENIT FEM DE CAMPINAS – RSA 43
PENIT “ODETE LEITE DE CAMPOS CRITTER” DE HORTOLÂNDIA (II) 26
PENIT “ODON RAMOS MARANHÃO” DE IPERO 0

 

DEIXE UM COMENTÁRIO

Digite seu comentário!
Informe seu nome aqui

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.