CONVOCAÇÃO DE NOVOS ASP’S PARA INICIAR EXERCÍCIO DO CARGO

0
1016

O departamento de recursos humanos da Secretaria da Administração Penitenciária (SAP), divulgou ontem quinta-feira (23), a convocação dos novos Agentes de Segurança Penitenciária (ASPs)/ Polícia Penal do Estado de São Paulo para iniciar os exercícios de cargo.

Lista de convocação da SAP:

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
COMUNICADO DRHU Nº 049 DE 23-6-2022

O DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

DA SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA, no uso de sua competência COMUNICA os (as) Agentes de Segurança Penitenciária abaixo relacionados (as), nomeados (as) por Decreto publicado em 26/05/2022, que ficam os (as) mesmos (as) convocados (as) a comparecerem neste Departamento de Recursos Humanos no dia 27/06/2022, nos respectivos horários abaixo especificados, sito à Avenida General Ataliba Leonel, 556 – CEP 02033-000 – Carandiru – São Paulo/SP, para iniciar Exercício do cargo acima citado.

Os (As) nomeados (as) deverão se apresentar munidos (as) de Carteira de Identidade – RG (original), duas fotos recentes, formato 3×4 e cópia do cartão ou do extrato bancário contendo o número da Agência e da Conta Corrente no Banco do Brasil, caso já possua.

ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO PARA EXERCÍCIO DO CARGO

DE AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA

DATA: 27/06/2022

1º HORÁRIO: 08h00

FEMININO

ANDRESA LUCIA ZANDONADI DE OLIVEIRA, RG 324511723

GABRIELA LEITE ACHCAR, RG 343920943

ANGELA APARECIDA DE CASTRO, RG 405916851

FERNANDA LETICIA VIANI DE OLIVEIRA, RG 478021112

AGATHA TERNOVAL CLAUZEN, RG 424968770

JULIANA RIBEIRO CARVALHO CORRÊA, RG 305671315

KEITI CRISTIAN SIMOES COCITO BERNAL, RG 220233640

MARINA CAROLINE TAVARES DE SOUZA, RG 30837310-8

ROSIANE ARAUJO DA SILVA MARCONDES, RG 402034648

CATARINA SOLLA DE OLIVEIRA, RG 40696403-8

JULIANA ARANTES PINHEIRO BRUNO, RG 352811122

MARIA ESTHER MARTINS DE SOUZA MELO, RG 420116333

JAQUELINE QUAIOTTI DE MOURA, RG 41792440-9

LIGIA APARECIDA DO VALE LONVIGRE MONTE, RG 44129075-9

JANETE ELIANE CLEMENTE, RG 25262353-8

DANIELA CARLA PENIDO COCCHIOLA, RG 50534498-1

KNEY KELLEN CASTELO BRANCO DOS SANTOS, RG 502787223

CASSIA MARIA DE CARVALHO PRADO, RG 409890546

DANIELLE CRISTINE DA SILVA, RG 333500234

MAYARA FERNANDES, RG 434811671

ADRIANA APARECIDA VALERIO ALVES, RG 261266883

MILENA CAPISTRANO DE SANTANA PEREIRA, RG 40.935.200-7

RENILA SHELMA DOS SANTOS, RG 206896-1

MARIA APARECIDA DOS SANTOS, RG 32.576.001-9

MARILISE APARECIDA DOS SANTOS MONTEIRO, RG 397145421

SIRLENE RODRIGUES MARTINS, RG 411006691

DEBORAH RIBEIRO BULLA, RG 344301382

ADRIANA DE OLIVEIRA, RG 1450580 MS

ETIENE SANTOS BOLSON, RG 57.754.759-8

LAURA DE OLIVEIRA CANEVAROLI, RG 13627741 MG

GIULIANA DE SOUSA MAGALHÃES OLIVEIRA, RG 20294214-0

RAQUEL PATRÍCIA DE OLIVEIRA BERALDO, RG 434997675

FERNANDA PEREIRA DE MORAES, RG 469372679

MARIANA FAZAN PRIMILA, RG 434822723

NÁDIA TAKAHASHI SEABRA PIRES, RG 208325608

ANDRESA CRISTINA GUIMARAES, RG 27984458X

ANDRESSA DE SOUZA LEITE OLIVEIRA, RG 48832815-9

LILIANE DA SILVA PEREIRA, RG 298761713

FABIANI FEITOZA TENORIO, RG 500806561

CLAUDIA REGINA MARCELINO, RG 335888720

JODELE MILLER DE SOUZA FERNANDES PEREIRA, RG 462320194

LILIANE CRISTINA VIEIRA MACHADO, RG 40293685-1

ADELITA DE SANTIAGO GUEDES GIMENES, RG 342994141

LUCIANA DONIZETE BREVILIERI, RG 285192577

JULIANA FLORIANO MUNIZ DE FREITAS, RG 46.160.316-0

ANA CRISTINA PIRES, RG 324562433

ANNE CAROLYNE LOPES, RG 45778507X

ÉRIKA QUINTANILHA DE FARIA, RG 10726598-5

ANGELA SOUSA DA SILVA, RG 56555680-0

FERNANDA GALVANE PAROLINA, RG 462967682

SIMÉIA ROSA GOMES CUSCHENIER, RG 335959957

CAMILA DE SOUZA AMOR, RG 407507759

ARIANE REZENDE MARTINS, RG 443216630

ANDREA BORTOLUCCI CALIANI, RG 223662549

REGINA CONCEIÇÃO DA SILVA, RG 298246843

LARISSA THAÍS FERNANDES CLARO, RG 470570830

ISABELLA BERTEI VERONEZE, RG 595807847

ANA PAULA PEREIRA DOS SANTOS, RG 274470317

GISLAINE CONCEIÇÃO SANTOS LOPES, RG 498108636

ANA CRISTINA AGUERA, RG 321425534

LUISA BARBOSA SILVA, RG 66281643-2

TALITA SOLYON BRAZ BAIRRADAS, RG 350398409

LEILA CRISTINA SFRISO DE SOUZA, RG 333551618

JAQUELINE PEREIRA RIBEIRO, RG 456602409

MÁRCIA MARTINS DA SILVA, RG 334272403

TATIANE TOSHIE HORIE, RG 30.066.402-3

TATIANA DE ARAGÃO CHAVES, RG 12051623-2

KELLY BARBOSA DE AZEVEDO, RG 429998909

ENATHARA JULIE ZAGOTTI DE OLIVEIRA, RG 47798474-5

PAULA BORIN CAPITONI, RG 346889030

MASCULINO

PAULO ROBERTO CHAGAS MONTALVAO, RG 114598410 RJ

DHIEGO ARAÚJO DOS PASSOS, RG 210877627

CAIO DE SOUSA CRUZ, RG 132046814

EDUARDO DE SOUZA FERREIRA, RG 7517131

NATAN DE OLIVEIRA MARINS, RG 277912531

LUCAS PACIFICO SALUSTIANO, RG 579689761

CLEBER SANTOS DE BRITO, RG 6539614

EDUARDO SILVA COSTA, RG 236957882

IGOR DA SILVA GRANDE, RG 489768829

DANILO AZEREDO DE OLIVEIRA, RG 124710062 RJ

JOÃO PEDRO RIBEIRO NUNES DA SILVA, RG 504125436

SIDMAR ALVES DE OLIVEIRA, RG 92082684

ROGÉRIO ALVES GOIS, RG 292115088

ELENILDO TEIXEIRA DA SILVA, RG 7319527

RONALDO MARCOLINO DE SOUZA, RG 207750209

WESLEY DI MARCHI HERREIRA, RG 360006772

RAFAEL OLIVETTI MARQUES MOREIRA, RG 272810730

ALONSO YAMATO, RG 185339980

WILLIAM MENDESSOHN MERLI, RG 330303934

VINICIUS CARVALHO DE SÁ, RG 216248989 RJ

RODRIGO DA SILVA FRANCO DE SOUZA, RG 225494590 RJ

DAVI PESSOA CAMARA ROSSIGNOLLI, RG 229463228

CARLOS VENICIUS NOGUEIRA MOTA, RG 125167759

GIOVAN MACEDO FREGONEZI, RG 325929737

FILIPE SILVA CORRÊA, RG 60764042X

PHELIPE TADEU DO NASCIMENTO, RG 373103724

MURILO DA SILVA ANDRADE, RG 420808231

MARCELO AROUCA MATEOLI, RG 219669041

EDSON CARLOS MACIEL, RG 285573251

WILSON POMPEO SANTANA, RG 404790069

ALEX AUGUSTO DA SILVA, RG 347571980

FABIO FERNANDES DE OLIVEIRA, RG 431042627

JULIANO SILVA MARTINS, RG 410868991

MICHEL CRISTIAN FERREIRA, RG 482578233

FERNANDO PONTES MOREIRA JUNIOR, RG 110642923

EINAR APPETITO, RG 321246779

LÉO JOHN PEREIRA DE BARROS, RG 545649948

VITOR RODRIGUES ARAUJO, RG 209031657

LUCAS DANIEL BRANDAO FRANCA, RG 372356679

BRUNO BOTELHO, RG 338163372

EDUARDO GIL DE SOUZA MOURA, RG 338951842

WILLIAM DA SILVA SANTOS, RG 447363645

FRANCISCO FLAVIO VIEIRA, RG 320109069

CHARLES RIBEIRO SALGADO, RG 238044713

RODRIGO DUARTE DE SOUZA, RG 645450145

VICTOR DE MATOS OLIVEIRA, RG 222587479

DIEGO ANTONIO TANAKA DA CONCEIÇÃO, RG 409230194

ADRIANO JOSÉ MACEDO, RG 779691 MS

TARCISIO TOBIAS DE SOUZA, RG 214450785

CHRISTIAN AUGUSTO CASEMIRO DA ROCHA, RG 380610000

JONATAS GOMES ALVES, RG 488199633

RODRIGO AUGUSTO PEREIRA, RG 471285420

NILSON AMÉRICO FILHO, RG 32866845X

LEONARDO BRAGA FLORES, RG 100965813

JOSÉ ROGÉRIO PIRES, RG 358701971

ADRIANO FEU TEIXEIRA, RG MG 12350160

TALES YUDI KATAYAMA KOYAMA, RG 445183020

LUIZ CLÁUDIO CARDOSO DA SILVA, RG 128625118

EVANDRO MARCELO PIRES DE ALMEIDA WEY, RG 417619947

CLAUDINEI DE FREITAS GARROTE, RG 410491317

LEONEL FERREIRA DA SILVA NETO, RG 300499991

MILLER LEANDRO RODRIGUES, RG 407193273

VICTOR DEYVID FRAGA COPINO, RG 6084332

RODRIGO AUGUSTO MARTINS, RG 459263171

MARCELO VENTRE AMADO DE SOUZA, RG 421997023

ERIVELTO DE SOUZA SANTOS, RG 1126514888

BENEDITO DE CARVALHO COSTA, RG 164997647

EDUARDO MICHEL FERRAZ, RG 201359643

RENAN DE ALMEIDA, RG 418388957

OTÁVIO JUNIO DE PAULA DIAS, RG 13416024

REGIS CODOGNATO DA SILVA, RG 327292921

EMERSON ANDRINI JUNIOR, RG 407218427

JULIO CESAR DA SILVA, RG 25352250 X

PAULO BENEDITO MACEDO, RG 441321707

YAGO DE OLIVEIRA PEREIRA, RG 459235357

RENAN DE MELLO, RG 223587601

GUSTAVO MONÇÃO DE OLIVEIRA, RG 502871453

AIRTON SERAFIM, RG 303407773

RODRIGO MARQUE DENTALE, RG 336854262

FRANCISCO JOSÉ LEANDRO CORRÊA, RG 408345251

ERLIFAS MARQUES FUKU, RG 425799116

JULIO CESAR ASSIS SILVA, RG 478730184

WILSOM GOMES DE ALMEIDA, RG 488586951

GILBERTO CAVALCANTE DE ALMEIDA, RG 114998156

EDUARDO GARCIA, RG 20123984X

RODRIGO CORREIA LIMA SILVA, RG 505729441

ANDRE RAMOS DOS SANTOS, RG 442129841

DAVI DA SILVA TRINDADE, RG 105669451 RJ

DANIEL LANÇA DE CAMARGO LIMA, RG 430398621

DAVI FERNANDO DA SILVA, RG 24607811X

CRISTOFER ALEXANDRE PARDINI, RG 234999779

WILLIAM LAZARINI RAMOS, RG 469489972

FRANCISCO CARLOS DA SILVA MOTA, RG 425469979

RENAN DE OLIVEIRA ARRUDA, RG 481467749

JOSE ROBERTO LOCHETTI, RG 321193337

LEANDRO RAMOS PARÚSSOLO DOS SANTOS, RG 487488659

LUIZ PEDRO BORGES SALLA, RG 41106440X

DAVID VILCHE MARQUES DE ALMEIDA, RG 462712746

GUILHERME FADIN RIBEIRO, RG 408019232

WELLINGTON ALVES, RG 481858702

CAIKY ARJOL BENITO GHIROTTI, RG 492494174

EMERSON BARBOZA DE ALMEIDA SOARES, RG 270613316

ANDERSON PALMELA MACHADO, RG 559585433

EDMO HENRIQUE DE PAULA, RG 41451760X

DIEGO FERNANDES DE CARVALHO, RG 214433401

WAGNALDO DA CRUZ NAZARE, RG 642709336

ALAN CESAR CAMARGO, RG 42388752X

ALESSANDRO DE CARVALHO BAPTISTA DOS SANTOS, RG 525552686

ESDRAS CARNEIRO DE CAMPOS NETO, RG 279173827

REINALDO BIASON DE OLIVEIRA, RG 189590671

EDUARDO FERREIRA, RG 22307780X

ANDRÉ LUIZ MANTELLO, RG 339113005

RAFAEL CARVALHO DE ARAUJO, RG 2022915

MURILLO IMAKAWA LISSONE, RG 403814911

VINÍCIUS MATEUS GOMES, RG 504058356

TIAGO LUIZ DE SOUSA, RG 2909909

GEOVANE DOS SANTOS CRUZ GLODIS, RG 455629481

JOEL WAGNER LOPES DA SILVA, RG 5622760 MG

BENEDITO MARCELO BRANDÃO, RG 245582642

NELSON PAULI NETO, RG 352763784

FELIPE ROLIM MAROTTE CORREA, RG 239858640

BRUNO GARCIA VENTURA, RG 263864546

EDVALDO GONÇALVES DE OLIVEIRA, RG 433166526

WAGNO RODRIGUES, RG 115812174

GILMAR LOPES DE ALMEIDA FILHO, RG 428441518

LUCIANO ALVES MACHADO, RG 323846312

CLÁUDIO JOSÉ BERBARE, RG 170971624

IGOR ANDRE DE OLIVEIRA, RG 490663941

CLEYTON GOMES DE MELO, RG 13569065

ANSELMO CAIRES SANTOS, RG 60713947X

WILLIAN SANTOS DE MELO, RG 408001136

JOÃO MARCEL PIERO BOM, RG 503540018

LEONARDO SILVA FLORÊNCIO, RG 409818173

EDUARDO ANGELO GONÇALVES DA SILVA JUNIOR, RG 345851304

FABIANO MOREIRA, RG 430107377

MARIO PISTECO BOURG, RG 459806397

JAMES CORTEZ DOS SANTOS, RG 47762232X

EVANDRO CLAUDIANO BIANCHI, RG 241539031

FABIANO FAURA SIMOES, RG 27025500X

MAURICIO ALVES GOMES, RG 167511415

ROBERTO GUADAGNIN MOSQUEIRA, RG 242820748

FELIPPE SERGIO DE OLIVEIRA, RG 406625207

FERNANDO HENRIQUE BATISTELA, RG 304686888

ISAIAS ROCHA PITA COSTA, RG 770900801

JOÃO CARLOS DE SOUSA CASIMIRO, RG MG 12022258

ANDRÉ FERNANDO BRANZANI ARANHA, RG 222656864

ARNALDO APARECIDO PINTO, RG 405637664

DANIEL ANTONIO DIAS, RG 257371631

ROGIMAR TREVIZOL, RG 211533683

WANERIO ALEX NEVES MARTINS, RG 82474792

CLÁUDIO APARECIDO DOS SANTOS, RG 416848801

VITOR ALVES RODRIGUES DA SILVA, RG 455320779

CLAYTON ROBERTO BATISTA DE GODOY, RG 277183029

LEONARDO MOTTA DE JESUS, RG 133063644

MILTON RALIO NETO, RG 497867278

VITOR SAMUEL DE OLIVEIRA, RG 589172177

DIRLEI DE CARVALHO ALVES JUNIOR, RG 213740806

WILLIAM SILVA DE SOUZA, RG 223926692

WILLIAM DOMINGOS BATISTA, RG 448617766

JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA RODRIGUES, RG 486032334

OBEDE RODRIGUES COELHO, RG 183845985

ALESSANDRO SILVA GEMMEL, RG 281059204

DIEGO GONÇALVES RODRIGUES, RG 320468082

DIEGO APARECIDO COUTO, RG MG13848787

DIEGO FERNANDO PIAZENTIN SANCHEZ, RG 428393020

MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS, RG 556751152

MARCOS FARIA SANTOS, RG 308561156

MARCOS ELIAS LOPES, RG 251773553

RICARDO BILHEIRO PEREIRA, RG 302629257

JOÃO LEONARDO DA CUNHA MACHADO, RG 202610572 RJ

ANTONIO AUGUSTO NUNES CAMILO, RG MG18488295

SANDRO DA SILVA DOS SANTOS, RG 288387780 RJ

LAÉRCIO GUARNETTI DOS SANTOS JUNIOR, RG 401550886

RODOLFO LANDIM PEDROBOM, RG 475395414

DAVI RICARDO CIVANTOS LIMA, RG 443497084

CAIO CEZAR MEDRADO DOS SANTOS, RG 415186225

ALBERTO PALUGAN OSCAR, RG 325061130

VINICIUS ANTONIO FERNANDES ALVES, RG 526782493

ALEXANDRE MILLER, RG 267996019

NEILSON SILVA DE BRITO, RG 255705022 RJ

RENAN NASCIMENTO SOARES, RG 415199098

LUIS FERNANDO QUIM DE LIMA, RG 444987344

WINTER SILVESTRE ROCHA, RG 331895456

SAMUEL CARNEIRO DOS ANJOS, RG 417698896

CRISTIANO MARCIO CAPUCHO CORREA, RG 245571152

ROGÉRIO ADRIANO PEREIRA, RG 168288084

LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS MOURA, RG 42197770X

ANDRÉ SOARES DE ALMEIDA RAMOS, RG 30217672X

MARCIO DOS SANTOS SILVA, RG 107866402

MARCOS MOLITOR NETO, RG 451764407

DERMEVAL VAZ SANTOS, RG 521027494

BRUNO DA SILVA FERREIRA, RG 41026569X

DOUGLAS AUGUSTO MENDES ROCHA, RG 40808554X

WILLIAN MAGNUS MACEDO, RG 476886338

MARCIO ROGERIO GUEDES DA SILVA, RG 289195792

LUIS FELIPE LEAL DA SILVA BIGHI, RG 267901577 RJ

ROGÉRIO DO NASCIMENTO SANTOS, RG 44857536X

EMERSON MULLER, RG 406257723

ALAN CARLOS PIRES MORENO, RG 461690081

PAULO ROBERTO ROCHA RIBAS JUNIOR, RG 115404402

PETERSON PABLO SALGADO BERTOLDO, RG 501942300

ANDRÉ BORSATTO DA SILVA, RG 48922054X

MANOEL VITOR DE SOUZA DE BRITO PEQUENO, RG 445683685

LUAN MARCHITO DE OLIVEIRA, RG MG 14838577

GUSTAVO CAZZAROTTI DE OLIVEIRA, RG 492565855

ROBERTO MESSIAS VIEIRA, RG 442631893

CRISTINEY GARCIA NOGUEIRA, RG 363663976

FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA HOMEM, RG 468473385

CARLOS ALBERTO NASCIMENTO SILVA, RG 127902641

LUCAS BORGES DA SILVA, RG 451445375

JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES NETO, RG 564800168

JÚLIO CÉSAR NÓBILE RIBEIRO, RG 486026759

ALISSON HENRIQUE ALVES DA SILVA, RG 582476513

LEANDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA, RG 413457266

MURILO MARTINS, RG 435733394

EDUARDO DURVAL CERQUEIRA, RG 624226293

GABRIEL DIAS, RG 413798525

EDSON BARIANI, RG 242634151

LUCAS CLARET DE LIMA RAMOS, RG 331987909

ANDERSON DE OLIVEIRA SANTOS, RG 208669663

FERNANDO HENRIQUE RODRIGUES DE CAMPOS, RG 403615215

ANDRÉ HENRIQUE DE CASTRO FREITAS, RG 418768754

ANDERSON MOSCONI ORTEGA, RG 182541666

DENIVALDO FERREIRA DE SOUZA, RG 1647488 627566637

GUILHERME HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA, RG 462388359

ANDRÉ JOSÉ FERREIRA MARQUES, RG 270628587

2º HORÁRIO: 13h00

MASCULINO

RAFAEL CASTRO MORETTO, RG 388595632

ANDERSON LUIZ ROSSI, RG 339640637

CLAUDENIR APARECIDO GOMES, RG 307705110

MATHEUS BARBOSA CREMASCHI, RG 40138861X

LUIZ FERNANDO MARTINS NANINI, RG 555296453

LEANDRO ALVES PEREIRA, RG 453607172

RENATO DOS SANTOS NOVAES, RG 405969879

ALEXANDRE TADEU BOCCALARI JUNIOR, RG 469338118

LEANDRO COSTA MORAES, RG MG14665358

LUCAS VICENTINI DOS SANTOS, RG 490234586

ROBERTO JOAQUIM DA SILVA, RG 304065857

BRUNO PAULO PREITE, RG 34366530X

MANOEL LEITE DA SILVA JUNIOR, RG 487956291

DANIEL BARBOZA GALANTE, RG 342847004

RONALDO DA SILVA SANTOS, RG 334486579

ADRIANO RIBEIRO CORRÊA, RG 271388407

ROGERIO CARVALHO MOREIRA DA SILVA, RG 250968812

RAFAEL DO NASCIMENTO VALÉRIO, RG 531690829

SIMAO DE PAULA, RG 484380497

LEANDRO DOS SANTOS DA CRUZ, RG 449111027

ALEX DOS SANTOS, RG 454696590

LUCIANO SUNELAITES, RG 390822139

DIEGO APARECIDO OLIVEIRA, RG 487478496

HEITOR ISNOLDO RODRIGUES, RG 523831201

HENRIQUE SENA, RG 425880175

BRUNO DA SILVA YUI TUNG FARIAS, RG 216154146

NOELINO SOUZA AMORIM, RG MG11600838

ROGERIO SOUZA NICOLETE, RG 350519675

THIAGO DOS SANTOS GARRIDO, RG 447429334

SANDNER SALLIWURK GOMES DE VASCONCELOS, RG 4197583

HAMILTON CIPRIANO DA SILVA, RG 33917030X

RAUL EDUARDO BARROSO MARTINS, RG 472328608

KAIQUE DE CAMPOS ALMEIDA, RG 407885365

GABRIEL PINHEIRO NASCIMENTO, RG 475894947

LEANDRO DE OLIVEIRA BEZERRA, RG 33249071

CLAYTON PACIFICO PIVETA, RG 334579247

JOAO PAULO DE SOUSA NETO, RG 532578764

LEANDRO ERCOLIN FOGAÇA, RG 29028305X

STEFAN MARCOS MONTEIRO CUSTODIO, RG 508091123

RICARDO MARQUES BATISTA, RG 238495383

LUIS MOTA DE OLIVEIRA FILHO, RG 325003038

MÁRCIO GALENDE, RG 25608466X

JOSÉ ARAÚJO DA SILVA, RG 521806434

GABRIEL GARCIA SANCHES, RG 466860705

ERIK FERNANDO DE ASSIS, RG 341613800

FELIPE RIBEIRO DA SILVA, RG 470587234

JEFFERSON CAIQUE FIGUEIREDO DA SILVA, RG 362218596

LUCAS DOS SANTOS LORENA, RG 459535742

LEONARDO MATEUS GONÇALVES DOS SANTOS, RG 39082415X

RAFAEL AMORIM DE ANRADE, RG 201302908

JOSÉ HENRIQUE PRADO LIMA, RG 408115750

MÁRCIO JOSÉ SANTOS DE MACEDO, RG 575796558

JEAN CARLOS RODRIGUES, RG 450624419

TIAGO FERREIRA MARTINS, RG 15385132

PAULO LEANDRO SANTOS BISPO, RG 469513482

DANIEL LIPPE DIAS, RG MG 16813781

DIEGO FERNANDO AYRICKI, RG 97511861

RONALDO RAMOS DA CONCEIÇÃO, RG 284589299

RENAN FAGUNDES BARBOZA, RG 471297446

ALEX PEREIRA DA SILVA, RG 48806109X

HENRIQUE ALMEIDA CARDELA, RG 3558956 PA

MATEUS JUNIOR SHIKOTA DEFINA, RG 463399857

LUCAS EDUARDO LIMA RAMOS, RG 459038795

MATHEUS KAIQUE DA SILVA CAETANO, RG 570352551

DENNIS GIOVANINI MARQUES, RG 403739299

PEDRO DA COSTA BRANDÃO NETO, RG 96147392 PR

OSVALDO DE MORAIS PINHO, RG 493184235

ALEXANDRE LUIZ CARDOSO, RG 164836676

MARCIO AUGUSTO DE OLIVEIRA MARREGA, RG 463041690

GERALDO FERNANDES DA SILVA JUNIOR, RG 278245535

LEONARDO DAVI PENHA, RG 34093587X

WESLEY DOS SANTOS BISPO SIMÕES, RG 437509278

TALES BERTONI DIAS, RG 418021508

JOÃO VICTOR DE SOUSA ALMEIDA, RG 551367180

RENATO PAIS DA CUNHA, RG 301664456

RODRIGO SEABRA PEDRICO, RG 340718018

THIAGO MENDES DE GÓES, RG 365841572

FERNANDO RAFINO DA SILVA, RG 330168344

PAULO HENRIQUE DE CARVALHO, RG 476131285

WILLIAM ALVES DO CARMO, RG 280803928

GUILLHERME OLIVEIRA BIANO, RG 500532394

ANDERSON FRANCISCO DA SILVA, RG 329495434

EMERSON COSTA LOPES, RG 333031283

JULIANO CARLOS, RG 303419775

FREDERICO DE OLIVEIRA BONASSI, RG 276862314

CONRADO ALBERTO BANNWART MORTEAN, RG 25445785X

BRUNO CAVICHIOLI FERREIRA, RG 397964602

DOUGLAS DIAS DE QUEIROZ, RG 548763112

TOMAS MARTINS CORREA, RG 444917834

WANDERSON BRANDÃO DE OLIVEIRA, RG 119760726

PAULO LUIZ CORRÊA JUNIOR, RG 270222054

HERYN ILKAR COSTA, RG 461543114

FÁBIO RABELO, RG 471306502

WILIAN JOSÉ NALIGATSKI SALES CRUZ, RG 424109013

MANOEL NAVARRO NETTO, RG 433019852

RENATO GOMES NASCIMENTO, RG 320588932

RODRIGO GARDIN, RG 480115886

CLAUDIO FERNANDO MEIRA JUNIOR, RG 453758927

CESAR EDUARDO ALMEIDA BRITO, RG 268476007

THIAGO GOBO DARTORA, RG 425378263

NORTHON IEDO NOVAES MOURA, RG 390476092

JHONATAN DE OLIVEIRA NUNES, RG 266285949

ANDRE ARAUJO CARINHATO, RG 373175322

JOSUEL BORGES PESSANHA, RG 204485429

JOSÉ PEDRO DOS SANTOS SOARES, RG 253318890

MARCO ANTONIO DA CONCEIÇÃO, RG 292735169

MARCELO ROCHENMEYER VIEIRA, RG 337953946

ISRAEL TAVARES VIANA NETO, RG 644385844

FERNANDO RONDA DE CARVALHO, RG 409141987

MATIAS OLIVEIRA DOS SANTOS, RG 64783157

EDGAR DA SILVA PINTO, RG 321808824

RAULINO VEIGA DE MIRANDA NETO, RG 22003026

CLÓVIS FELIPE DE OLIVEIRA, RG 442621048

BRUNO ALENCAR PEIXOTO SANTOS, RG 491213694

VALDEMIR MACHADO NACIFF, RG 268390952 RJ

LINCOLN BAGGIO, RG 242650508

RODRIGO LUIZ XAVIER, RG 301913080

VINÍCIUS RODRIGUES MESQUITA, RG 258030451

JULIANO CAVALCANTE MILAN, RG 481656121

WESLLEY CRISTIAN BRITO DOS SANTOS, RG 400357136

GILMAR PEREIRA DA SILVA, RG 292579457

JULIANO VENTURA DA CRUZ, RG 422977494

ROGERIO DA SILVA, RG 454137990

EDSON BATISTA SOBRAL, RG 18690600

LUÍS LEONARDO SOUZA DA SILVA, RG 206094591

DIEGO COSTA PAIVA, RG 480538736

DOUGLAS FIGUEIREDO FARIA, RG 520714210

HUGO CESAR TONHETTA, RG 434197269

RAFAEL MENEGANTE PRATES, RG 466383319

DANIEL LOURENÇO RODRIGUES, RG 482880958

WELISSON WESLLEY REIS PEIXOTO, RG 494036771

JOAO VITOR ALENCAR MOTA BECKER, RG 488719069

GUSTAVO GOMES PASTORELLI, RG 437259900

LUIS GUILHERME CARLOTA DE ARAUJO, RG 485492210

RAFAEL DE SOUSA SANTOS, RG 472184726

FELIX JOSE ALBUQUERQUE, RG 16649303

ROMILDO PIRES MENDES FILHO, RG 112214654

JEFERSON BIANCHI, RG 409678867

RODRIGO DE OLIVEIRA HONORATO, RG 433953482

EDUARDO FERREIRA DA SILVA, RG 9458522

MAGNO BEZERRA BANDEIRA, RG 404870612

LUIS SAMUEL DA SILVA, RG 410489189

ROGERIO CARNEIRO LOPES, RG 230008057

STEVIE DE SANTI, RG 498093657

LEONARDO SCARAMUSSA, RG 2000172

MAICON NALESSO PEREIRA, RG 241584085

HITALO NARCIZO GONCALVES BRITO FAVARO, RG 50652193X

GLAUCIO GEORGE DOS SANTOS, RG 308180793

LEONARDO FARIAS RODRIGUES, RG 542699291

JAMIL ASSEN MARQUES, RG 112959747 RJ

DIEGO MARTINS, RG 415989516

LEONARDO ALVES SANCHES GALBETTI, RG 571720936

MURILO HENRIQUE DOS SANTOS, RG 455108158

MURILO MARTINS, RG 47122750X

RICARDO CESAR LEGABÃO, RG 164033385

VANDEIR JOSÉ DE ARAUJO, RG MG12073772

SIMON SANDOVAL OLIVEIRA DOS REIS, RG 464332722

RICARDO ALEXANDRE FONSECA DA SILVA, RG 290499562

LEANDRO RICCIARDI DA SILVA, RG 104773056 RJ

EDER AGOSTINHO RODRIGUES, RG 353010716

VAGNER MEDEIROS SARTI, RG 200881340 RJ

ALAN CARLOS DE FREITAS, RG 446123663

DOUGLAS DE PAULA SANTINI, RG 230975112

VICTOR FUSETTO SANTOS, RG 477353459

RAFAEL SHIGERU SUZUKI, RG 478894855

EDVALDO BRAZ BUZZETTE JUNIOR, RG 452179397

WELLINGTON MASTROCOLLO FEITOZA DE OLIVEIRA, RG 568672409

LEANDRO SABINO PEREIRA, RG 407615362

JORGE MICHAEL MOURÃO DA SILVA, RG 284860657 RJ

ANTONIO ROQUE DE CAMARGO BARROS JUNIOR, RG 242893417

MARCUS VINICIUS ROSOLEN, RG 430653049

BRUNO CESAR BORDIN, RG 351133434

RICARDO PAULINO DOS SANTOS, RG 416184613

FELIPE TEIXEIRA NASCIMENTO DE GOIS, RG 484840769

EVERTON ESPIDO DA PAIXÃO, RG 343566904

MAX VINICIUS UZUN, RG 254194941

FABIO LUIZ BERGAMINI, RG 22753041X

RICARDO MARCELINO, RG 33703980X

LUIZ ROBERTO CAVALCANTE DE OLIVEIRA, RG 279861357

NATHAN FERNANDO PORTO DIAS, RG 577214020

RAFAEL JONATHAS PINTO SILVA, RG 202799748

DANIEL ALVES NICULA, RG 403476975

TIAGO DOS SANTOS OLIVEIRA, RG 368409284

LUCAS MORAIS LOPES, RG 450054561

RAFAEL RODRIGO CARVALHO CRUZ, RG 403527247

MATHEUS FOGAÇA ESVICERO, RG 500819580

JORGE LEANDRO NETO, RG 325512802

MATEUS FOGAÇA DE MORAES, RG 488443556

DAVID JOVINO DE LIMA JUNIOR, RG 406987208

FÁBIO DOS SANTOS ALENCAR, RG 407639366

CAMILLO GONCALVES CANDIDO, RG 200413789

SANDRO GUMIERO, RG 3C/3252748

RENAN SANDER DE OLIVEIRA WU, RG 293925987

LEONARDO CASTANHO DE SOUZA, RG 526315180

GABRIEL REIS DA SILVA, RG 543634851

JAIRO FABIANO RIBEIRO, RG 195650657

ADAIR OLIVEIRA SANCHEZ, RG 261265143

RICARDO LUIS DA SILVA, RG 301597546

THIAGO DE SOUZA, RG 93371097

ISMAEL OLIVEIRA PEREIRA, RG 342198981

FRANCISCO JAIRO DE SOUZA, RG 416119098

SAULO BELMIRO APARECIDO DE ALMEIDA, RG 345921240

FABRICIO ANGELO DE SOUSA, RG 482181102

JOSÉ LUIZ DOS SANTOS PIERRE JUNIOR, RG 448708747

AUDENI DE SOUZA REIS, RG 410917825

MARCELO EVANGELISTA FIGUEREDO, RG 119915130 RJ

BRUNO SOBREIRA DE CAMPOS JERONIMO, RG 434520834

LUIZ ORNEDSON DA SILVA MACHADO, RG 468662856

FELIPE SOUZA SANTOS, RG 505955143

BRUNO DANIEL NASCIMENTO DE ARAUJO, RG 422380131

FRANCISCO JOSÉ DE SOUSA FILHO, RG 53583357X

RAFAEL BRITO DOS SANTOS, RG 638603158

WEVERGTON NATHAN PANERARI RAMOS, RG 80549431

RAMON PIERRY DOMINGUES TONET, RG 467860890

RAFAEL DIAS CAMPOS, RG 408088047

EDGARD ALVES DE LIMA ROMÃO, RG 415461832

LEANDRO JOSE AZEVEDO DOS SANTOS, RG 443235715

FRANCISCO DA CRUZ LOPES JUNIOR, RG 2179132

ROGERIO ALBERTO DUARTE FERREIRA, RG 509692357

JOSIVALDO JOSE DE SANTANA, RG 238199800

RONALD NEVES DA SILVA, RG 132602566

EVERTON FERNANDO FRANCO DE SOUZA, RG 347132509

PAULO RYAN NASCIMENTO SILVA, RG 560190293

ELIEL ALEF DA SILVA, RG 256358615

WENDELL VICTOR FRANCO PERNA, RG 376845776

THIAGO FERNANDES LIMA DOS SANTOS, RG 129433173 RJ

HENRIQUE KOTO AMORIM BEZERRA, RG 468602811

LUCIANO DA COSTA, RG 392164577

GERALDO DIAS DA SILVA DOS SANTOS, RG 262467756

ANDERSON MACEDO NEVES, RG 644821401

VICENTE ALVES DE SOUZA NETO, RG 322294769

LUIZ HENRIQUE DE VILAS BOAS, RG 462997704

PAULO CÉSAR DOS SANTOS CARLOTA, RG 497012972

DOUGLAS FELIPE ROMERO LINO, RG 426067940

EMANUEL DE MEIRA SIQUEIRA, RG 451468594

MATHEUS TELLES PEREIRA, RG 399747886

MARCONI MAGALHÃES DA SILVA, RG 28163645X

FERNANDO ANTONIO DA COSTA, RG 293464418

RONIE NERY DA SILVA, RG 431858639

ALAN NÉLO DE OLIVEIRA, RG 287791828

LEANDRO MALTA COSTA, RG 401170858

ALDENIR FERRO JEREMIAS, RG 132746918

MATHEUS SARDINHA LIMEIRA, RG 282592336

LUCAS MOURA ROCHA, RG 475832334

ROBSON MARINHO DE MATOS, RG 487916128

JOÃO GABRIEL FERMINO DA SILVA, RG 404300893

RENATO RODRIGUES SOARES, RG 105528871

CRISTIANO MOREIRA DE SANTANA, RG 302628605

LUIZ CLÁUDIO ANÁSTACIO BEZERRA, RG 279918574

WALLACE SANTOS COSTA, RG 643515471

DAVI MORAES TORRES, RG 407962554

DOUGLAS TORRES VIEIRA, RG 6792413 RJ

EVERTON CONRADO GROTTI FARIAS, RG 483010856

RAFAEL DE PAULA, RG 203658919

LUCAS LUCATO NUNCIO, RG 471892506

GILBERTO JORGE CABRAL, RG 186299965

ROGERIO VICENTE, RG 112286835

DANILO HENRIQUE DE SOUZA SILVA, RG 578162222

LORRAN DELFIM, RG 664496313 RJ

MARCELO NALDI, RG 178556026

RONALDO GONÇALVES BAPTISTA, RG 276632473

DANILO DE OLIVEIRA LERYA, RG 432242971

MATHEUS GOMES DOS SANTOS, RG 425931304

RODRIGO JOSE BARBOSA, RG 454302332

LAERTE MARQUES JUNIOR, RG 422181399

PAULO ROBERTO DA SILVA NISHIMURA, RG 432581340

GUILHERME AUGUSTO DE LIMA TERUYA, RG 461211117

ARMANDO PARANHOS GUIMARÃES JÚNIOR, RG 419970046

ROSEMBERGUE DOS SANTOS BARRETO DIAS, RG 570387218

RODRIGO CANDIDO URBANO, RG 405529351

CLAUDIO LUIZ CARNEIRO, RG 325304245

FELIPE PEREIRA LUIZÃO, RG 482586679

DEIVID DUARTE CIPRIANO, RG 359412373

WESLEY RENATO DE OLIVEIRA, RG 401008733

DANILO DA FONSECA MÓRO, RG 490429075

THIAGO SILVA PAZ, RG 43950496X

GABRIEL MEDEIROS DA SILVA, RG 556128357

STEFANO BENEVIDES DA SILVA, RG 467316302

TIAGO ROBERTO INOCÊNCIO, RG 475002817

JOHN MAX DA SILVA, RG 484137852

ROMULO CAITANO DE JESUS, RG 494006092

EGNALDO PEREIRA BOMFIM, RG 589316667

ADRIANO FRANCISCO DA SILVA, RG 2044611

ROBSON FREDIANI ZACARELLI, RG 427950132

VINNY CIRINO CRUZ, RG 425566365

MARCELO KENICHI IKEDA, RG 321592025

PHILIPPY CARVALHO DA CRUZ, RG 307737346 RJ

HENRIQUE TADEU DIAS ANDRADE, RG 356986706

FERNANDO JESUS DE SANTANA MENEZES, RG 464564402

PEDRO VIEIRA DE SANTANA FILHO, RG 666182292

THIAGO RODRIGUES MAGRO, RG 490141973

DAVID RODRIGUES GONÇALVES, RG 498694495

DOUGLAS CHAVES DIAS, RG 218267824

GABRIEL ANTONIO DE PROENÇA NETO, RG 459603929

DORIZETE DA COSTA SOARES JUNIOR, RG 535590866

JOSE GABRIEL SEABRA BIANCHI, RG 495751352

DEIXE UM COMENTÁRIO

Digite seu comentário!
Informe seu nome aqui

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.