Diário Oficial do Estado de São Paulo publicou a Lista Prioritária de Transferência

0
857

Foi publicado ontem no Diário Oficial do Estado de São Paulo, quarta-feira (06), os nomes da Lista Prioritária de Transferência (LPTs), no caderno 2 da página 30. Para consultar, caso você esteja em um computador pressione F3 e vá em buscar por nome ou unidade, já pelo seu celular procure nas opções “localizar”.

 

Lista Prioritária de Transferência – LPT, classificadas nas Unidades prisionais, conforme abaixo especificado:

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO METROPOLITANA DE SÃO PAULO PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA DA PENITENCIÁRIA DE REGISTRO, DA COREVALE

Regina Maria Paulo de Almeida, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO DO VALE DO PARAÍBA E LITORAL PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “LUIS CESAR LACERDA” DE SÃO VICENTE DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA COREMETRO

Najara Camargo do Carmo Sardinha Atouguia, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE VIEIRA” DE SÃO VICENTE DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Fatima Valeria Rivau, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Maria Filomena Annorozo Balthazar, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA II DE TREMEMBÉ DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT´ANA, DA COREMETRO

Maria Roberta Coelho, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. FELIX NOBRE DE CAMPOS” DE TAUBATÉ DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Silvana de Carvalho, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA “SANTA MARIA EUFRÁSIA PELLETIER” DE TREMEMBÉ DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE SÃO MIGUEL PAULISTA, DA COREMETRO

Sidimara Rodrigues, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. TARCIZO LEONCE PINHEIRO CINTRA” DE TREMEMBÉ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Julia de Oliveira, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. JOSÉ AUGUSTO CÉSAR SALGADO” DE TREMEMBÉ DA PENITENCIÁRIA FEMININA DA CAPITAL, DA COREMETRO

Vania Couto dos Santos, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO FEMININO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Tatiane Toschi, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “AEVP JAIR GUIMARÃES DE LIMA” DE POTIM DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Jessica Mahara Borges, RG nº 475529662, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE POTIM DA PENITENCIÁRIA FEMININA DE GUARIBA, DA CR

Claudineia Fatima de Mello Rodrigues, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO CENTRAL DO ESTADO PARA A PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO.

Delaine Sanches Neves, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE GUAREÍ DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Cristina de Fatima da Conceicao Ribeiro de Moraes, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ASP MARIA FILOMENA DE SOUSA DIAS” DE ITAPETININGA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Amanda Pires Gomes Elias, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. DANILO PINHEIRO” DE SOROCABA DA PENITENCIÁRIA FEMININA DA CAPITAL, DA COREMETRO

Ana Cristina Alves Severino, RG nº 270828369, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. ANTÔNIO DE SOUZA NETO” DE SOROCABA DA PENITENCIÁRIA FEMININA DA CAPITAL, DA COREMETRO

Lucia Alexandrina dos Santos, RG nº 198657766, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. ANTONIO DE QUEIROZ FILHO” DE ITIRAPINA DA PENITENCIÁRIA FEMININA II DE TREMEMBÉ, DA COREVELE

Fabiana Regina dos Santos, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOÃO BATISTA DE ARRUDA SAMPAIO” DE ITIRAPINA DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA FEMININO “DRA. MARINA MARIGO CARDOSO DE OLIVEIRA” DO BUTANTAN, DA COREMETRO

Maria Jose Franco de Oliveira Vicentin, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE HORTOLÂNDIA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA COREMETRO

Joice Alline Tenorio de Assis, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ODETE LEITE DE CAMPOS CRITTER” DE HORTOLÂNDIA DA PENITENCIÁRIA “JOSÉ APARECIDO RIBEIRO”DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Sara Maira Bucher Neves, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE CAMPINAS DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Viviane Aparecida dos Santos, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE ITAPETININGA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Michele Fernanda de Souza, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “ENFERMEIRO ANGELO FERNANDO BARATELLA” DE BRAGANÇA PAULISTA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Viviane Martins de Oliveira, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA “OSCAR GARCIA MACHADO” DE VOTORANTIM DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Andressa Aparecida Bueno, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE LIMEIRA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Leillyana Ieda Veronese Dias, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO FEMININO DE RIO CLARO DA PENITENCIÁRIA DE REGISTRO, DA COREVALE

Josiane Patricia dos Santos de Souza, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE MOCOCA DA PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL, DA CRN

Iara Cristiane Ignacio, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO NOROESTE DO ESTADO PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “DR. MAURO DE MACEDO” DE AVARÉ DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT´ANA, DA COREMETRO

Hilda Maria Maitan Leandro, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE RIBEIRAO PRETO

DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT´ANA, DA COREMETRO

Claudia Helena Costa, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “PROF. NOÉ AZEVEDO” DE BAURU DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT´ANA, DA COREMETRO

Regiane Bassi Paes, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE FRANCA DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Martha Pelozo do Espirito Santo, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Katia Silene Imashita Becca da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA “SANDRA APARECIDA LARIO VIANNA” DE PIRAJUÍ DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Bruna Leticia Ladeia Nunes, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. WALTER FARIA PEREIRA DE QUEIROZ” DE PIRAJUÍ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Lidia Ribeiro Ayres, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “LUIZ GONZAGA VIEIRA” DE PIRAJUÍ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I, DA COREMETRO

Sandra Aparecida Cavalheiro Alves, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

 

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE GUARIBA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Aline Hernandes Evangelista, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE OURINHOS DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE, DA CENTRAL

Bruna Caroline Grecco, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ORLANDO BRANDO FILINTO” DE IARAS DA PENITENCIÁRIA II DE GUAREÍ, DA CENTRAL

Elisandra Rodrigues da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO OESTE DO ESTADO PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE BIRIGUI DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Claudia Patricia Vargas Pereira Diniz, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE VALPARAÍSO DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Elen Mara Monteiro da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PACAEMBU DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANTANA, DA COREMETRO

Camila Mitiko Kaiahara Ishizaki, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE ASSIS DA PENITENCIÁRIA FEMININA II DE TREMEMBÉ, DA COREVALE

Graziela Gomes da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO FEMININO DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO, DA CRN

Silvia Andreia Massaro Bueno, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE SAÚDE DO SISTEMA PENITENCIÁRIO PARA O HOSPITAL DE CUSTÓDIA E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO “PROF. ANDRÉ TEIXEIRA LIMA” DE FRANCO DA ROCHA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Fernanda Rodrigues de Lima, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O HOSPITAL DE CUSTÓDIA E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO “DR. ARNALDO AMADO FERREIRA” DE TAUBATÉ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. FELIX NOBRE DE CAMPOS” DE TAUBATÉ`, DA COREVALE

Adriana de Melo Viana, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

nos termos do art 16-A, inc I, da LC 959/2004, acrescentado pela LC 1.060/2008, TRANSFERE os cargos providos pelos servidores inscritos na Lista Prioritária de Transferência – LPT, classificados nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO METROPOLITANA DE SÃO PAULO PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE GUARULHOS II DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA” DE JUNDIAÍ, DA CRC

Willian Nascimento de Andrade, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA ROCHA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA” DE JUNDIAÍ, DA CRC

Leonardo Marques Teixeira, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOSÉ APARECIDO RIBEIRO” DE FRANCO DA ROCHA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NAYAN XAVIER RIBEIRO” DE RIBEIRAO PRETO, DA CRN

Rodrigo Aristimunho Zago, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOSÉ PARADA NETO” DE GUARULHOS DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SUZANO, DA COREVALI

Jean Douglas Costa Nascimento, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP PAULO GILBERTO DE ARAÚJO” DE CHÁCARA BELÉM DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE CARAGUATATUBA, DA COREVALI

Kleber Correa de Santa Rita, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA” DE JUNDIAÍ, DA CRC

Genildo Aparecido de Castro, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA DA PENITENCIÁRIA DE TAQUARITUBA, DA CRN

Joao Carlos Carriel Caldas, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO DO VALE DO PARAÍBA E LITORAL PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA “SANTA MARIA EUFRÁSIA PELLETIER” DE TREMEMBÉ DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Luiz Marcelo de Oliveira, RG. 245622329, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP CHARLES DEMITRE TEIXEIRA” DE PRAIA GRANDE DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA I DE PACAEMBU, DA COREMETRO

Lucas Carvalho de Souza, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR. EDGARD MAGALHÃES NORONHA” DE TREMEMBÉ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Edvaldo da Silva Rufino, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. TARCIZO LEONCE PINHEIRO CINTRA” DE TREMEMBÉ DA PENITENCIÁRIA “ASP LUÍS RICARDO JOCK STODUTO” DE PIRACICABA, DA CRC

Mateus Camillo de Toledo, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE VIEIRA” DE SÃO VICENTE DA PENITENCIÁRIA DE FRANCA, DA CRN

Marcio Sergio Marchesan, Agente de Segurança Penitenciaria

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE CARAGUATATUBA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHACARA BELEM I, DA COREMETRO

Anderson Marcelo Duarte, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE REGISTRO DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO FELIZ, DA CRC

Felipe Henrique de Oliveira Pedroso, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE POTIM DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Milton Pereira da Silva Junior, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR. RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ DA PENITENCIÁRIA “LUIZ GONZAGA VIEIRA” DE PIRAJUÍ

Pablo Bruno Nunes de Oliveira, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS CRUZES DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Maicon Ceneri da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “AEVP JAIR GUIMARÃES DE LIMA” DE POTIM DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP PAULO GILBERTO DE ARAÚJO” DE CHÁCARA BELÉM, DA COREMETRO

Jefferson Aurelio de Oliveira Brito, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Claudinei da Cruz Machado, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SUZANO DA PENITENCIÁRIA “JOSÉ PARADA NETO” DE GUARULHOS

Alvaro Luiz Gimenez, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. FELIX NOBRE DE CAMPOS” DE TAUBATÉ DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Mario Kamiyama, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO CENTRAL DO ESTADO PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. ENIO MENDES JUNIOR” DE CAPELA DO ALTO DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO, DA COREMETRO

Douglas de Almeida Amaral, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE LIMEIRA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA PAULO DE FARIA, DA CRO

Geraldo Tomaz Perecin da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. DANILO PINHEIRO” DE SOROCABA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VICENTE LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Everton Rodrigo dos Santos Rosa, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE MOCOCA DA PENITENCIÁRIA II DE SERRA AZUL, DA CRN

Reginaldo Moreira da Silva, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ODETE LEITE DE CAMPOS CRITTER” DE HORTOLÂNDIA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VICENTE LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Jose Marcio Rodrigues, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP

PARA A PENITENCIÁRIA “JAIRO DE ALMEIDA BUENO” DE ITAPETININGA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Wander Luiz de Oliveira, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE LIMEIRA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO, DA COREMETRO

Benedito Mariano Elisiario Filho, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE SUMARÉ DA PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE, DA COREVALI

Luan Andrade Santos, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “DR. ANTÔNIO DE SOUZA NETO” SOROCABA DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP CHARLES DEMITRE TEIXEIRA” DE PRAIA GRANDE, DA COREVALI

Paulo Abreu do Rego Junior, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE ATIBAIA DA PENITENCIÁRIA “JOSÉ APARECIDO RIBEIRO” DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Ronaldo Celso da Silva Pinto, RG. 329994414, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “ENFERMEIRO ANGELO FERNANDO BARATELLA” DE BRAGANÇA PAULISTA DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

Gilson Aparecido de Lima Pena, RG. 264252019, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe VI, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ODON RAMOS MARANHÃO”

DE IPERÓ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA

BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Thiago Guilherme Gomes de Queiroz, RG. 481963996,

Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE

PORTO FELIZ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA

BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Paulo Vitor dos Santos Correa, RG. 411839718, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO FEMININO “CARLOS SIDNES DE SOUZA CANTARELLI” DE PIRACICABA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRÉ,

DA COREMETRO

Roberto Silva Marcatti, RG. 407966389, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE GUAREÍ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Luiz Felipe Nogueira Martins, RG. 451787523, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “NELSON VIEIRA” DE GUAREI

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Diogo Eduardo de Barros, RG. 426551540, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOÃO BATISTA DE ARRUDA SAMPAIO” DE ITIRAPINA

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE SÃO

VICENTE, DA COREVALI

Douglas Pires Lima, RG. 309160492, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE MOGI GUAÇU

DA PENITENCIÁRIA “SILVIO YOSHIHIKO HINOHARA” DE

PRESIDENTE BERNARDES, DA CRO

Sandeval Francisco da Silva, RG. 246464252, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe VI, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOAQUIM DE SYLOS CINTRA” DE

CASA BRANCA

DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO, DA CRN

Mauro Rubens Figueira, RG. 204520897, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE CAPELA DO ALTO

DA CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA

BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Fernando Martins Vieira, RG. 296493661, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO MASCULINO DE

ITAPETININGA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA

BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Sidney da Silva Vera, RG. 29979975X, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO

NOROESTE DO ESTADO

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE ÁLVARO

DE CARVALHO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON VIEIRA

DE JESUS” DE OSASCO, DA COREMETRO

Jorge Goncalves, RG. 421286477, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP FRANCISCO CARLOS CANESCHI” DE BAURU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CAMPINAS,

DA CRC

Ronaldo Rodrigues, RG. 289875985, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “PROF.

NOÉ AZEVEDO” DE BAURU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO

ANTÔNIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Mauricio Affonso Caetano, RG. 471018090, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.

ALBERTO BROCCHIERI” DE BAURU

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO

FELIZ, DA CRC

Adolpho Charlois Neto, RG. 266733761, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.

EDUARDO DE OLIVEIRA VIANNA” DE BAURU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA” DE JUNDIAÍ, DA CRC

Francisco Carlos Furtado, RG. 133439173, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “NELSON MARCONDES DO AMARAL” DE AVARÉ

DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES”

PARELHEIROS, DA COREMETRO

Maurilio Leal Barbosa, RG. 218738973, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA II DE SERRA AZUL

DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES”

PARELHEIROS, DA COREMETRO

Luciano Manoel, RG. 413516982, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CERQUEIRA CESAR

DA PENITENCIÁRIA “NELSON VIEIRA” DE GUAREÍ, DA CRC

Diego Augusto Amancio Rubio, RG. 432057717, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE

JARDINOPOLIS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CAMPINAS,

DA CRC

Jair de Oliveira, RG. 199619104, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP SANDRO ALVES DA SILVA” DE SERRA AZUL

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,

DA CRC

Joao Paulo Ferreira Nunes, RG. 405724792, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “OSIRIS SOUZA E SILVA” DE

GETULINA

DA PENITENCIÁRIA “ASP LUÍS RICARDO JOCK STODUTO”

DE PIRACICABA, DA CRC

Leandro de Carvalho Rebesco, RG. 474189211, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE RIBEIRÃO PRETO

DA PENITENCIÁRIA DE REGISTRO, DA COREVALI

Tiago Rodrigo da Silva, RG. 342820473, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “RODRIGO DOS SANTOS FREITAS”

DE BALBINOS

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.

RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, DA COREVALI

Cicero Aparecido Vieira, RG. 40556739X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE RIBEIRAO PRETO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO

ANTÔNIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Neulys Michel dos Santos, RG. 330630830, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “VALENTIM ALVES DA SILVA” DE

ÁLVARO DE CARVALHO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA

BRITO DO REGO” DE OSASCO, DA COREMETRO

Andre Bravo Adami, RG. 489178777, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “SARGENTO PM ANTONIO LUIZ DE

SOUZA” DE REGINÓPOLIS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS

NOGUEIRA BENJAMIM” DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Jurandir Pannuto Gomes, RG. 148083018, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “LUIZ GONZAGA VIEIRA” DE

PIRAJUÍ

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO

FELIZ, DA CRC

Danilo Aldo Gabriel, RG. 275076970, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE MARÍLIA

DA PENITENCIÁRIA “JOÃO BATISTA DE ARRUDA SAMPAIO” DE ITIRAPINA, DA CRC

Paulo Sergio Natale, RG. 299040872, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSA

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE ITATINGA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, DA COREMETRO

Diogo Guilherme de Souza, 486324679, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “VALDIC JUNIO ALVES PRIMO” DE

AVANHANDAVA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON

CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, DA COREMETRO

Vicente Fernandes de Lima, RG. 187146184, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “CABO PM MARCELO PIRES DA

SILVA” DE ITAÍ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. ENIO MENDES JUNIOR” DE CAPELA DO ALTO, DA CRC

Antonio Carlos da Silva, RG. 18111796, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP

PARA A PENITENCIÁRIA DE CERQUEIRA CESAR

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHACARA BELEM

I, DA COREMETRO

Rafael Romualdo da Silva, RG. 461884367, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “GILMAR MONTEIRO DE SOUZA”

DE BALBINOS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA

COREMETRO

Aguinaldo Caetano Sobrinho, RG. 19199069, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “TENENTE PM JOSÉ ALFREDO

CINTRA BORIN” DE REGINÓPOLIS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON VIEIRA

DE JESUS” DE OSASCO, DA COREMETRO

Paulo Roberto da Silva, RG. 243454132, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE FRANCA

DA PENITENCIÁRIA “MÁRIO DE MOURA ALBUQUERQUE”

DE FRANCO DA ROCHA

Gilmar Alves de Oliveira, RG. 276214213, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE RIBEIRÃO

PRETO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE LIMEIRA, DA

CRC

Marcio Jose Rosa Dias, RG. 439134961, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE GUARIBA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CAMPINAS,

DA CRC

Gilberto Francisco, RG. 246339226, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe VI, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA “SANDRA APARECIDA

LARIO VIANNA” DE PIRAJUÍ

DO CDP “ASP VICENTE LUZAN DA SILVA” PINHEIROS, DA

COREMETRO

Edson Neme Filho, RG. 306927974, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “DR. JOÃO EDUARDO FRANCO PERLATI” DE JAÚ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “NELSON FURLAN” PIRACICABA, DA CRC

Leandro Rogerio Faxina, RG. 237868118, Agente de Segurança Penitenciária de Classe VI, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA

COREMETRO

Romeu Bolfarini, RG. 290861883, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “DR. MANOEL

CARLOS MUNIZ” DE LINS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VALDECIR

FABIANO” DE RIOLÂNDIA, DA CRO

Odecio Vieira Hernandez, RG. 204283504, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ORLANDO BRANDO FILINTO”

DE IARAS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS

CRUZES, DA COREVALI

Clovis Rodrigues de Lima, RG. 272649612, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO

OESTE DO ESTADO

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “TÁCIO APARECIDO SANTANA” DE CAIUÁ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM

I, DA COREMETRO

Alessandro Barreto da Silva, RG. 229280055, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE ASSIS

DA PENITENCIÁRIA DE CERQUEIRA CESAR, DA CRN

Paulo Sergio Correa, RG. 199100196, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE BIRIGUI

DA PENITENCIÁRIA “VALDIC JUNIO ALVES PRIMO” DE

AVANHANDAVA, DA CRN

Luciano Teixeira Martins, RG. 228421238, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE JUNQUEIRÓPOLIS

DA PENIT “ODETE LEITE DE CAMPOS CRITTER” DE HORTOLÂNDIA, DA CRC

Rubenize Domiciano, RG. 20004428X, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOAO BATISTA DE SANTANA”

DE RIOLANDIA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON

CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, DA COREMETRO

Rafael dos Santos Silva, RG. 497995827, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE

VALPARAÍSO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, DA COREMETRO

Lucas de Souza Rodrigues, RG. 341739480, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE VALPARAÍSO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,

DA CRC

Victor Augusto Duarte, RG. 440837935, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “OZIAS LUCIO DOS SANTOS” DE

PACAEMBU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRÉ,

DA COREMETRO

Leonardo Alegretti Belaroza, RG. 400998208, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE LUCÉLIA

DA PENITENCIÁRIA “JOSÉ APARECIDO RIBEIRO” FRANCO

DA ROCHA, DA COREMETRO

Luis Henrique Fuzo, RG. 267050835, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE

PACAEMBU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Emerson Leite da Silva, RG. 404790707, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP

PARA A PENITENCIÁRIA DE FLORINEA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Oziel Pereira da Silva Junior, RG. 58529527X, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE PARAGUAÇU PAULISTA

DA PENITENCIÁRIA DE CERQUEIRA CESAR, DA CRN

Evaldo Jose Damaceno, RG. 255404840, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PAULO

DE FARIA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO

ANTONIO” SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Flavio dos Santos Cavalcanti, RG. 403608478, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “AEVP CRISTIANO DE OLIVEIRA”

DE FLÓRIDA PAULISTA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, DA

COREMETRO

Rogerio Gouveia, RG. 410515395, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VALDECIR FABIANO” DE RIOLANDIA

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE JARDINOPOLIS, DA CRN

Alex Ferreira Viana, RG. 445075958, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “SILVIO YOSHIHIKO HINOHARA”

DE PRESIDENTE BERNARDES

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO

ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Josiel Elias Stocco, RG. 418409353, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE IRAPURU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “NELSON FURLAN” DE PIRACICABA, DA CRC

Genivaldo dos Santos Ribeiro, RG. 231598130, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE OSVALDO CRUZ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA

COREMETRO

Marlon Andrigo Ponce Soares, RG. 341768054, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ASP PAULO GUIMARAES” DE

LAVINIA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP SANDRO

ALVES DA SILVA” DE SERRA AZUL, DA CRN

Felipe Oliveira da Silva, RG. 481339796, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ

DO RIO PRETO

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Emerson Batista, RG. 271500086, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “TACYAN MENEZES DE LUCENA”

DE MARTINÓPOLIS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, DA

COREMETRO

Victor Charles Machado, RG. 421716186, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE PRACINHA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS

NOGUEIRA BENJAMIM” DE PINHEIROS, DA COREMETRO

Robson Alves da Silva, RG. 341767141, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA I DE PACAEMBU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,

DA COREMETRO

Willian Costa Felisberto Goncalves, RG. 433383604, Agente

de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP CLAUDIO CHAVES DO NASCIMENTO” DE LAVINIA

DA PENITENCIÁRIA “ASP LUÍS RICARDO JOCK STODUTO”

DE PIRACICABA, DA CRC

Sebastian Ruan Giorgio Bordoni Borges, RG. 43381214X,

Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ZWINGLIO FERREIRA” DE PRESIDENTE VENCESLAU

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHACARA BELEM

I, DA COREMETRO

Paulo Antonio Gomes, RG. 203762472, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.

PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO “ASP GLAUCIO

REINALDO MENDES PEREIRA” DE PRESIDENTE PRUDENTE

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRÉ,

DA COREMETRO

Luis Eduardo Pereira, RG. 1635213, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “NESTOR CANOA” DE MIRANDÓPOLIS

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NAYAN

XAVIER RIBEIRO” RIBEIRÃO PRETO, DA CRN

Jeferson Silva Lopes, RG. 42686623X, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “WELLINGTON RODRIGO SEGURA” DE PRESIDENTE PRUDENTE

DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT’ANA

Cau Lucas de Andrade, RG. 244289773, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “JOÃO AUGUSTINHO PANUCCI”

DE MARABÁ PAULISTA

DA PENITENCIÁRIA “AEVP JAIR GUIMARÃES DE LIMA” DE

POTIM, DA COREVALI

Sergio Fulgencio Marques, RG. 320564277, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE TUPI PAULISTA

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “PROF.

ATALIBA NOGUEIRA” DE CAMPINAS, DA CRC

Mario Cesar da Silva, RG. 325752382, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA “ASP ANISIO APARECIDO DE OLIVEIRA” DE ANDRADINA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. CALIXTO

ANTÔNIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, DA COREMETRO

Santhiago Cardoso Coelho, RG. 440750908, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

PARA A PENITENCIÁRIA DE TUPI PAULISTA

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, DA COREMETRO

Fernando Garcia de Matos, RG. 327942058, Agente de

Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

COORDENADORIA DE SAÚDE DO SISTEMA PENITENCIÁRIO

PARA O HOSPITAL DE CUSTÓDIA E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO “DR. ARNALDO AMADO FERREIRA” DE TAUBATÉ

DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ DOS

CAMPOS, DA COREVALI

Mauricio Lanzilloti, RG. 274583987, Agente de Segurança

Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.

PARA O HOSPITAL DE CUSTÓDIA E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO “PROF. ANDRÉ TEIXEIRA LIMA” DE FRANCO DA ROCHA

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE FRANCO

DA ROCHA, DA COREMETRO

Samuel Moreira Vicente, RG. 294295501, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.

nos termos do art 16-A, inc II, da LC 959/2004, acrescentado

pela LC 1.060/2008, POR INTERESSE DO SERVIÇO PENITENCIÁRIO, conforme abaixo especificado:

COORDENADORIA DE SAÚDE DO SISTEMA PENITENCIÁRIO

PARA O HOSPITAL DE CUSTÓDIA E TRATAMENTO PSIQUIÁTRICO “PROF. ANDRÉ TEIXEIRA LIMA” DE FRANCO DA ROCHA

DA PENITENCIÁRIA “MÁRIO DE MOURA E ALBUQUERQUE”

DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

LUCAS APARECIDO GONÇALES, RG 56.375.991-4, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

HAILTON BRENES SATIRIO, RG 17.680.385-3, ASP de classe

I, do SQC-III-QSAP;

DANIEL DE PAIVA MELO, RG 40.876.729-7, ASP de classe

I, do SQC-III-QSAP.

DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA

ROCHA, DA COREMETRO

RAFAEL LUCHESI, RG 28.933.234-5, ASP de classe I, do

SQC-III-QSAP;

ELTON APARECIDO DOS SANTOS, RG 45.504.622-0, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

NELSON GUSTAVO DOS SANTOS MOURA, RG 42.443.760-0,

ASP de classe I, do SQC-III-QSAP.

DA PENITENCIÁRIA “JOSÉ APARECIDO RIBEIRO” DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO

ADEILSON DE MORAES GALDINO, RG 48.909.316-4, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

DOUGLAS DE OLIVEIRA FELIX, RG 49.555.370-0, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

VANDERLEI DEVOLIO, RG 33.343.771-8, ASP de classe I, do

SQC-III-QSAP.

DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE FRANCO

DA ROCHA, DA COREMETRO

ANDRE RICARDO VAZ BRISOLA, RG 40.341.683-8, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

THIAGO ANTONIO FERNANDES, RG 41.131.885-8, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP;

EDSON DE SIQUEIRA PINTO, RG 29.997.976-3, ASP de

classe I, do SQC-III-QSAP

 

DEIXE UM COMENTÁRIO

Digite seu comentário!
Informe seu nome aqui

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.